www.rosneft.ru " target="_blank" class="m-tabl-domen__link"> www.rosneft.ru
В новости
17 сентября 2019

Команда Находкинского филиала «Роснефтефлота» стала призёром спортивных соревнований

Сотрудники Находкинского филиала АО «Роснефтефлот» приняли участие в спортивном мероприятии, приуроченном ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

Соревнования прошли на стадионе «Водник» г. Находка. Организатором мероприятия выступило дочернее общество ПАО «НК «Роснефть» – ООО «РН Морской терминал Находка».

Всего в спортивных состязаниях приняли участие четыре команды: две команды ООО «РН Морской терминал Находка», команда АО «Роснефтефлот» и команда учащихся 11-го «Роснефть-класса» средней школы № 9 г. Находка.

Участники мероприятия соревновались в ловкости по двум дисциплинам: мини-футбол и перетягивание каната.

В результате команда АО «Роснефтефлот» заняла первое место на турнире по перетягиванию каната. По признанию сотрудников Находкинского филиала «Роснефтефлота», одержать победу помогла регулярная практика – работа на причалах нефтепирса в порту Находки.

В рамках состязаний по мини-футболу команда АО «Роснефтефлот» заняла второе место.

Отметим, ООО «РН Морской терминал Находка» проводит спортивные состязания на регулярной основе в течение нескольких лет.

В этом году организаторы не стали подводить итоги в общекомандном зачете. Главной целью мероприятия стала возможность активного отдыха и общения с коллегами в неформальной обстановке. Все участники мероприятия получили памятные призы.
Распечатать